А.И. Лямзин побывал в селе Медвежье, где на ул. Свердлова завершается ремонт дороги.

Новый асфальт уже лежит, работники Исилькульского ДРСУ занимаются обустройством обочин, детвора испытывает удовольствие от езды на двухколёсной технике по гладкой поверхности. 186 метров асфальтового покрытия уложено на ул. Свердлова села Медвежье. Местная администрация, общественность строго контролируют ход ремонта дороги. Глава Исилькульского муниципального района А.И. Лямзин 8 августа побывал в с. Медвежье, лично посмотрел,как выполняются строительные работы, пообщался с местными жителями.Стоимость нового участка дороги - один миллион рублей из бюджета Омской области в рамках программы "Устойчивое развитие сельских территорий", плюс софинансирование местного бюджета - 50 тысяч рублей.

08.08.2018 16:29