5 августа в селе Маргенау царило праздничное настроение – гости, и жители отмечали 116 юбилей села.

В праздничной программе «Я здесь живу, и край мне этот дорог» звучали приветствия и слова поздравления от гостей праздника и жителей села.
Открыла торжественную часть специалист Администрации Кухаревского сельского поселения Ольга Валерьевна Боровкова.
Народные гуляния проходили на площади перед сельским Домом культуры. Односельчане могли по достоинству оценить не только подготовленные для них музыкальные подарки, но и творческий подход, и фантазию организаторов. Особое внимание было уделено старожилам села, молодоженам, спортивным семьям, парам с детьми, рождёнными в этом году, победителям в номинации « «Цветущая усадьба» , творческим коллективам.
Благодарственными письмами администрации Кухаревского сельского поселения были награждены активисты волонтерского отряда «Максимум».
Почетной наградой от имени Центральной избирательной комиссии Российской Федерации были отмечены члены УИК за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных компаний.
Праздник получился веселым, дружным, ярким и завершился дискотекой.

07.08.2018 16:12