С 23 по 26 августа в парке «На Королёва» в Омске впервые состоится выставка-ярмарка товаров СНГ «Богатство Евразии». Ее организаторами выступают правительство Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области и национальные общественные объединения региона

На выставке-ярмарке для жителей региона организуют розничную продажу продовольственных и непродовольственных товаров народного потребления, изделий народных промыслов стран СНГ. В этот день гости парка «На Королёва» попадут на восточный и славянский базары, где торговые фирмы, предприниматели, мастера-ремесленники стран СНГ представят свои товары и услуги. Все желающие смогут купить здесь национальную одежду, свежие овощи и фрукты, попробовать национальные блюда, приобрести текстиль, молочную, мясную продукцию и многое другое. . . .

07.08.2018 08:40