В Детском оздоровительном лагере «Березка» сотрудниками МБУ «Исилькульская централизованная библиотечная система» 2 августа 2018 года была представлена игровая программа «Искатели развлечений».

В игровую программу входили конкурсы и викторины, основанные на сказках, игры. Значение сказок в воспитании детей трудно переоценить,ведь накапливая в себе мудрость прежних поколений, они обретают волшебную силу, обучающую и развивающую детей. Дети активно путешествовали по станциям: «Лесной театр», «Словесный лабиринт», «Станция литературная», «Лесная азбука», «Самый – самый», и отлично справились с заданиями.

Игровая программа «Искатели развлечений» сделала детский досуг не просто интересным и увлекательным, но еще и полезным, так как способствовала развитию познавательного интереса и любознательности.

03.08.2018 14:02