С июня по июль 2018 года за счет средств областного бюджета проведены работы по замене окон в шести дошкольных организациях района: в детском саду «Малыш»; Аполлоновском д/с, Боевом д/с, Лесном д/с, Маргенауском и Солнцевском детских садах.

В игровых помещениях и спальнях ветхие деревянные рамы со стыковыми стеклами заменены на пластиковые стеклопакеты. В групповых помещениях для детей стало светлее и уютнее. Кроме того, в Украинском детском саду за счет средств местного и областного бюджета осуществлен ремонт кровли. Все работы были выполнены в оптимальный срок и качественно.
В целом, в текущем году замена оконных блоков произведена в девяти детских садах, кроме перечисленных организаций новые окна установлены ранее в Детском саду №8 комбинированного вида, Баррикадском и Украинском детском саду.

02.08.2018 16:15