ПРЕКРАСНЫ ВЫ, БЕРЕГА ТАВРИДЫ!

Народная смена "Вместе" прошла с 16 по 22 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме Таврида.
Смена объединила более 450 молодых деятелей культуры и искусства из разных регионов РФ и зарубежных стран. Это единственная образовательная площадка такого формата для творческой молодёжи.
Каждый день народной смены «Вместе» был посвящен культуре и видам творчества различных национальностей.
В рамках форума прошла образовательная и культурная программы, направленные на развитие народных промыслов, популяризацию исконно-русского народного творчества.
Мастерскую танца Аллы Духовой "ТОДЕС" прошла Инна Колесникова - специалист Кухаревского филиала МБУ ИЦКС.
По итогам смены был поставлен музыкально-танцевальный спектакль на тему «Народы России».

02.08.2018 11:35