Вчера, при заместителе Главы Исилькульского муниципального района Е.Ф. Коноваловой состоялось плановое заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Исилькульского района

Были заслушаны должностные лица по вопросам:

• «О мероприятиях, проводимых на территории Исилькульского муниципального района по профилактике групповой и рецидивной преступности среди несовершеннолетних».
  • «Информация о работе Управления культуры администрации Исилькульского муниципального района и подведомственных ему учреждений культуры по профилактике экстремизма на территории района».
  • «О работе по профилактике правонарушений, проводимой среди несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации».

После выступления представителей служб системы профилактики, обсуждения членами комиссии запланированных вопросов и при подведении итогов заседания комиссии, Е.Ф.Коноваловой даны положительные оценочные заключения о деятельности всех служб системы профилактики района.

12.07.2018 11:39