План по ремонту и строительству автомобильных дорог в Исилькульском районе на 2018 и 2019 годы обсуждался на расширенном аппаратном совещании при главе района

Ремонт и строительство автомобильных дорог всегда на контроле администрации Исилькульского муниципального района, особенно в летний период, когда работы вступают в активную фазу. Текущим летом в рамках выделенных субсидий из областного бюджета по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» в каждом сельском поселении будут отремонтированы по одному участку дорог, также завершены участки межпоселковых дорог, которые начали ремонтировать в 2017 году. Кроме этого ремонт дорог будет вестись в рамках финансирования по линии Министерства строительства и ЖКК Омской области по программе «Развитие транспортной системы в Омской области». Глава района Александр Иванович Лямзин обратил внимание всех руководителей на осуществление тщательного контроля над ходом дорожных работ на всех его стадиях.

12.07.2018 09:32