7 июля 2018 года в детском оздоровительном лагере Исилькульского района состоялось открытие первой смены под названием «Богатырское царство 2018»

Почетными гостями этого мероприятия стали: Бонковский С.С., депутат Законодательного собрания Омской области, президент фонда развития Омской области им. С.И. Манякина; Перминов Д.С., председатель Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), депутат Государственной думы Российской Федерации, Герой России; Лямзин А.И, Глава Исилькульского муниципального района Омской области; Коновалова Е.Ф., заместитель главы администрации по социальным вопросам; Стоян Т.В., заместитель начальника Управления образования Исилькульского района. Гости приехали не с пустыми руками: Степан Степанович Бонковский подарил ребятам спортивный инвентарь и солнцезащитные очки.

Дети, гости, родители получили массу положительных эмоций, став участниками концертной программы и театрализованного игрового представления, в подготовке и проведении которых, наряду с работниками ДОЛ, принимали самое активное участие сотрудники ДК им. В.В. Радула, КДЦ «Победа» и волонтеры МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского муниципального района.

10.07.2018 16:47