7 июля 2018 года во Дворце культуры им. В.В. Радула состоялась торжественная церемония награждения участниц регионального проекта «Женщины Сибири»

7 июля 2018 г. во Дворце культуры им. В.В. Радула состоялась торжественная церемония награждения участниц регионального проекта «Женщины Сибири», организатором которого является Фонд развития Омской области имени Сергея Иосифовича Манякина. Поздравили женщин и приняли участие в церемонии награждения Депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Степан Степанович Бонковский, Депутат Государственной Думы РФ, председатель Омской областной общественной организации ветеранов, Герой России Дмитрий Сергеевич Перминов, Глава Исилькульского района Александр Иванович Лямзин.

В преддверии Дня семьи, любви и верности, в знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций Глава Исилькульского муниципального района поздравил и вручил Благодарственные письма Министерства труда и социального развития Омской области семьям, по следующим номинациям: "Молодая семья", "Династия", "Преодоление", "Социально активная семья" и "Сельская семья. Творческие подарки участникам церемонии преподнесли коллективы и солисты Дворца культуры им. В.В. Радула - Екатерина Вайман, Юлия Бубенко, образцоваявокальная студия «Звонкие голоса» (рук. А.В. Кек), ансамбль спортивного бального танца «Импульс» (рук. Слабодчикова Е.И.).

10.07.2018 15:57