09.07.2018 прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе выполнения ФЗ №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в части разграничения имущества между муниципальным районом и сельскими поселениями за 2017 год и первое полугодие 2018 года.
  2. О работе архитектуры городского поселения по выявлению заброшенных домовладений и земельных участков и дальнейшего их использования.
  3. О ходе ремонта дорог на территории Исилькульского муниципального района в 2018 году и перспективах на 2019 год.
  4. Информация по заготовке кормов и химическая обработка посевов. Докладывает: Коптев Владимир Фёдорович – главный специалист по земледелию Управления сельского хозяйства
  5. Разное.

10.07.2018 11:34