08 июля 2018 года, 09:50

Уважаемые жители Исилькульского района, примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья. Берегите свои семьи, пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/07/08/1531018303961.html