05 июля 2018 года, 11:49

Королева спорта. Греко-римская борьба

Греко - римскую борьбу можно по праву назвать исключительно мужским видом спорта. В соревнованиях участвуют самые сильные и выносливые спортсмены. Среди них: мастера спорта, чемпионы городских, районных, областных, всероссийских турниров. На борцовском ковре спортсмены Исилькульского района демонстрируют хорошую физическую подготовку и мастерство. Именно поэтому на поединках борцов - участников «Королевы спорта» - всегда присутствуют многочисленные зрители.

В итоге в своих весовых категориях первые места завоевали: Николай Головченко, Александр Фролов, Михаил Агоян, Александр Усов, Ариз Мамедов, Дмитрий Филин, Максим Коповой, Буркут Жулёв. В командном зачёте первый результат у Спортивного центра, второе место завоевала команда Солнцевского сельского поселения, третьими стали борцы Сборной преподавателей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/07/05/1530766210643.html