Королева спорта. Греко-римская борьба

Греко - римскую борьбу можно по праву назвать исключительно мужским видом спорта. В соревнованиях участвуют самые сильные и выносливые спортсмены. Среди них: мастера спорта, чемпионы городских, районных, областных, всероссийских турниров. На борцовском ковре спортсмены Исилькульского района демонстрируют хорошую физическую подготовку и мастерство. Именно поэтому на поединках борцов - участников «Королевы спорта» - всегда присутствуют многочисленные зрители.

В итоге в своих весовых категориях первые места завоевали: Николай Головченко, Александр Фролов, Михаил Агоян, Александр Усов, Ариз Мамедов, Дмитрий Филин, Максим Коповой, Буркут Жулёв. В командном зачёте первый результат у Спортивного центра, второе место завоевала команда Солнцевского сельского поселения, третьими стали борцы Сборной преподавателей.

05.07.2018 11:49