Королева спорта. Армреслинг

Уложить соперника буквально одной рукой под силу участникам соревнования по армрестлингу. Этот вид спорта привлекает не только представителей сильного пола. Он также пользуется большой популярностью и у женщин. Спортсмены боролись на правой руке по системе с выбыванием до двух поражений.

Среди женщин  первых результатов добились Екатерина и Надежда Ташлыковы, Татьяна Толкачева, Яна Ковалёва, Елена Подоляко. У мужчин победили Денис Бургардт, Евгений Дранко, Аслан Бильдимуратов, Максим Роон, Сергей Фальк. Кроме этого определялись победители среди юношей, ими стали Илья Хрущёв и Даурен Ещанов. В командном зачёте на первом месте Украинское поселение, на втором Новорождественское, на третьем – Спортивный центр.

05.07.2018 11:47