В рамках празднования Дня России, специалистами Центральной районной библиотеки, Центральной детской библиотеки и городских библиотек-филиалов были проведены мероприятия

В рамках празднования Дня России специалистами Центральной районной библиотеки, Центральной детской библиотеки и городских библиотек – филиалов были проведены мероприятия:

• социологический опрос «Какой смысл вы вкладываете в понятие Родина?». Из 50 опрошенных человек, большинство ответили на вопрос: Родина для меня это: место где я родился, где живу, а для кого-то Родина – это семья, Отчизна, родители, президент.
  • книжная выставка «Россия – отчий дом», на которой представлены книги об истории нашей страны с древнейших времён и до сегодняшних дней; материалы о государственных символах России. Важным акцентом книжной выставки стали книги, из фонда Л.К. Полежаева: «Россия в пространстве и времени», «Российская летопись», подарочное издание «Душа Москвы».
  • конкурсы и викторины о нашей стране и городе.

14.06.2018 14:41