13 июня 2018 года, 11:09

8 июня 2018 года специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия АУ «КЦСОН Исилькульского района» проведена познавательная викторина, посвященная дню России «Мы — дети Великой России»

Участие в мероприятии приняли 16 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Цель встречи — развитие патриотических чувств, гражданственности у несовершеннолетних.

Дети активно участвовали в викторине, с интересом и спортивным азартом отвечали на вопросы ведущего, а также открыли для себя много интересных фактов о нашей стране.

В конце мероприятия ребята обменялись впечатлениями об участии в викторине, рассказали, что нового узнали о своей стране, а также получили сувениры и сладкие подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/06/13/1528863013089.html