09 июня 2018 года, 10:35

8 июня 2018 года в региональном Минсельхозпроде состоялось вручение сертификатов по грантам из средств областного бюджета начинающим фермерам

8 июня 2018 года в торжественной обстановке в региональном Минсельхозпроде состоялось вручение сертификатов по грантам из средств областного бюджета начинающим фермерам на создание и развитие крестьянско-фермерского хозяйства и главам КФХ на развитие семейных животноводческих ферм. Сертификаты вручил врио Губернатора Омской области Александр Бурков.

Победителем конкурса на получение грантовой поддержки от Исилькульского района стал ИП глава КФХ Амоян Гриша Мамоевич, который получил сертификат на развитие семейной животноводческой фермы.

После торжественной части был проведен обучающий семинар о правильности заполнения отчетности и грамотном расходовании бюджетных средств.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/06/09/1528515341998.html