Уважаемые работники и ветераны социальной службы Исилькульского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника.

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых - пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, - все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

08.06.2018 09:40