1 июня 2018 года специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия на базе АУ «КЦСОН Исилькульского района» организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Волшебный мир детства»

В ходе мероприятия, дети отправились в увлекательное путешествие по станциям. Путешествовать по станциям ребятам помогали сказочные герои: Василиса - премудрая, баба - яга, клоунесса, кикимора, поэтическая кошечка. Праздник прошел на позитивной волне, дети получили много положительных эмоций. В мероприятии приняли участие 30 детей, из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. По окончанию мероприятия все участники получили сладкие подарки и памятные призы, предоставленные спонсорами. Кроме того, дети получили 30 бесплатных билетов, на аттракционы в парк культуры и отдыха города Исилькуль, предоставленные Управлением культуры Исилькульского муниципального района.

04.06.2018 07:57