04 июня 2018 года, 07:52

1 июня, в рамках празднования международного Дня защиты детей, в отделении социальной реабилитации инвалидов состоялась акция «Аукцион - ярмарка самоделок»

На ярмарке было представлено более 60 творческих поделок, выполненных в разных техниках: «скрапбукинг» - сувениры, «рукоделие» - мягкая игрушка и куклы обереги, моделирование из соломки и гофрокартона, плетение из ленточек.

Социальную акцию посетили сотрудники учреждения и население города. Посетители с удовольствием приобретали сувениры для себя, для своих друзей и близких.

Благотворительные средства от реализации поделок были потрачены на проведение праздничного мероприятия.

В итоге проведения ярмарки у всех участников данного мероприятия остались масса ярких впечатлений, праздничное настроение и красивая поделка на память!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/06/04/1528073497498.html