Уважаемые ребята, жители Исилькульского района!

Примите искренние поздравления с праздником - Международным днем защиты детей!

Этот праздник всегда отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы. Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, отдыха и полезной занятости.

Наши юные жители достойно представляют наш район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград.

Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

01.06.2018 09:37