16 мая 2018 года, 11:25

17.05.2018 года запланировано проведение профилактического мероприятия «Автобус»

17.05.2018 года с целью организации целенаправленной работы по устранению причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте, а также выявления и пресечения незаконных перевозок пассажиров сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля в сфере перевозки пассажиров на территории г. Исилькуль и Исилькульского района запланировано проведение профилактического мероприятия «Автобус». Основная задача данного мероприятия - повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности. Комплексная проверка автобусов будет включать в себя проверку технического состояния и оборудования маршрутных автобусов, проверку физического состояния водителей, проверку соблюдения правил перевозки людей.

Все эти меры, будем надеяться, приведут к снижению количества нарушений правил дорожного движения и повышению уровня безопасности пассажирских перевозок.

Врио начальника ОГИБДД
ОМВД России по Исилькульскому району
капитан полиции Д.Е. Нечипоренко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/05/16/1526444786765.html