16 мая 2018 года, 09:48

Последний звонок для выпускников 11 классов общеобразовательных школ в этом году прозвенит 24 мая, а выпускные вечера пройдут 23 июня

О проведении торжественных мероприятий управлением образования заблаговременно проинформированы правоохранительные органы, здравоохранение, МЧС. В целях обеспечения охраны жизни, здоровья и безопасности детей, соблюдения общественного порядка, пожарной безопасности и предупреждения правонарушений руководителям образовательных организаций рекомендовано:

Вопрос об «Обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в период проведения торжественных мероприятий по случаю окончания школы» сегодня рассматривался на аппаратном совещании при главе Исилькульского муниципального района. Проведение подготовительной работы в образовательных организациях позволит обеспечить охрану жизни, здоровья, безопасности детей, соблюдение порядка в период проведения школьных праздников.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/05/16/1526438977732.html