28 апреля в Зале Воинской Славы им. Героя Советского Союза генерал-лейтенанта И.А.Кибаля специалисты Исилькульского историко-краеведческого музея Алексей Александровия Павлов и Людмила Александровна Белая для учащихся 8 класса СОШ №1 провели документально-тематическую программу «Чернобыль нам не позабыть», посвященную 32-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

В ходе программы ребята получили информацию об одной из самых страшных технологических катастроф в истории человечества, посмотрели отрывки из документальных фильмов о трагедии на Чернобыльской АЭС, почтили минутой молчания память погибших и умерших от облучения в результате ликвидации последствий аварии. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали наши земляки Никеров В.И., Милаков В.Н., Антонов В.Г. и Коробов В.И. ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, они поделились с присутствующими своими воспоминаниями.

10.05.2018 16:35