4 мая в МБУ «Исилькульский историко-краеведческий музей» прошло торжественное мероприятие «Через все прошли и победили»

4 мая в преддверии 73-й годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне в МБУ «Исилькульский историко-краеведческий музей» в зале Воинской славы им. Героя Советского Союза генерал-лейтенанта И.А. Кибаля сотрудники музея совместно с Администрацией Исилькульского муниципального района, городского поселения, районным Советом ветеранов войны и труда, Центром по работе с детьми и молодежью, специалистами Дворца Культуры им. В.В. Радула провели торжественное мероприятие «Через все прошли и победили» для ветеранов ВОВ, тружеников тыла, сирот войны. Со словами благодарности и признательности к гостям обратились: Глава Исилькульского муниципального района Александр Иванович Лямзин, Глава Исилькульского городского поселения Владимир Викторович Гилль, Председатель Совета ветеранов Иван Павлович Бурлачко. Ощущение праздника помогли создать музыкальные номера в исполнении народного хора ветеранов «Красная гвоздика» и народной эстрадной студии «Экспромт. На фоне копии знамени Победы был сделан традиционный памятный снимок.

10.05.2018 16:08