08 мая 2018 года, 13:40

5 мая в Кино-досуговом центре «Победа» состоялся отчётный концерт образцового хореографического ансамбля танца «Солнечная энергия» Исилькульской детской школы искусств под руководством Нины Владимировны Венгерской, подготовленный специалистами КДЦ «Победа»

В концертной программе зрителям были представлены народные, эстрадные и современные хореографические номера, которые сопровождались яркими видео заставками.

Вся программа пролетела на одном дыхании, зрители не жалели аплодисментов. Окунувшись в атмосферу яркого праздника танца, творчества и красоты, гости концерта аплодировали стоя!

Огромную благодарность замечательному педагогу, настоящему профессионалу своего дела Нине Владимировне Венгерской выразили: Заместитель Главы Исилькульского муниципального района Елена Федоровна Коновалова, директор МБУ ДО «Исилькульская детская школа искусств» Елена Викторовна Шалимова и родители учащихся.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/05/08/1525761426125.html