12.04.2017 года на территории Исилькульского района, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую операцию «Пешеходный переход», направленную на пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств при проезде нерегулируемых пешеходных переходов а также нарушение ПДД пешеходами. В ходе мероприятия инспекторы ГИБДД несли службу вблизи нерегулируемых пешеходных передах и регулируемых светофорными объектами перекрестках.

Основная задача данного мероприятия – профилактика ДТП с участием пешеходов.

В ходе проведения мероприятия, выявлено 11 нарушений Правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

14.04.2018 12:10