11 февраля определились победители турнира по баскетболу в зачёт районного спортивно-культурного праздника «Снежинка-Исилькуль -2018»

Традиционно баскетбольный турнир в зачёт районного праздника «Снежинка» проходит заранее, до начала основной программы спартакиады. В них участвуют только мужские команды. Так, по итогам отборочных соревнований, в финале встретились шесть сильнейших команд городских и сельских. В результате напряженной борьбы, определились победители турнира спортивно-культурного праздника «Снежинка». Первое место заняли баскетболисты Солнцевского сельского поселения, на втором месте – сборная преподавателей, третье место у команды Лесного сельского поселения. Также в шестёрку лучших вошли спортсмены Украинского сельского поселения, занявшие 4-е место, команда спортивного центра, которая в этот раз заняла 5-е общекомандное место и сборная Кухаревского сельского поселения, занявшая 6-е место. По итогам баскетбольного турнира были выявлены лучшие игроки. Лучшим защитником был признан Валерий Чикин, Лесное сельское поселение, лучшим нападающим – Виктор Шмидт, Солнцевское сельское поселение, лучший центровой игрок – Иван Кулешов, Спортцентр, Исилькуль.

13.02.2018 15:50