Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Центром делового образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, готовит к проведению очередную Модульную программу, с целью повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области «Бизнес от А до Я»

Обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется на безвозмездной основе. Программа включает в себя 5 модулей по 16 академических часов в каждом. После прохождения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации или сертификат о прохождении обучения.

Обучение проводится на базе ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского», по адресу: г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 11.

Период обучения с 15.02.2018 г. по 31.03.2018 г.

Более подробную информацию, Вы можете получить в Администрации муниципального района, кабинет 48 либо по телефону 22-506.

13.02.2018 13:50