Девятого февраля 8 детей и подростков из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, вместе с специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия АУ «КЦСОН Исилькульского района» побывали в Ледовом дворце г. Исилькуль, где для них было организовано массовое катание

У ребят появилась возможность попробовать свои силы в фигурном катании: кто-то впервые встал на коньки, а кто-то смог передать свои умения двигаться на льду товарищам.

У детей расширились представления о возможностях проведения своего свободного времени. Свободное время, организованное с пользой, формирует у несовершеннолетних позитивные интересы и увлечения, способствует физическому и нравственному развитию. Такие мероприятия способствуют ведению детьми здорового образа жизни и при этом, дарят массу положительных эмоций.

12.02.2018 13:18