09.02.2018 года на территории Баррикадского сельского поселения состоялся сход граждан

09.02.2018 года на территории Баррикадского сельского поселения, состоялся сход граждан, на котором присутствовали глава муниципального района, заместители главы, начальники управлений, руководители служб и ведомств района.

До начала схода глава муниципального района Лямзин А.И. посетил все социальные объекты поселения, обсудив с руководителями данных структур итоги за 2017 год, проблемные вопросы и перспективы развития на 2018 год.

Сход граждан открыла глава Баррикадского сельского поселения с отчетом о работе сельского поселения в 2017 году, а также были заданы и рассмотрены вопросы:

1. По грейдированию дороги.
  2. По проведению газификации в поселении и баллонному газовому обслуживанию.
  3. По завершению ремонта клуба.

В завершении схода граждан глава Исилькульского муниципального района А.И. Лямзин отметил положительную работу в наведении благоустройства и чистоты в поселении, а также рассказал о ситуации в целом по району, пояснил, что цель сходов граждан, изучить проблемы и совместно найти пути их решения.

12.02.2018 10:41