09 февраля 2018 года, 08:19

08.02.2018 на территории Кухаревского сельского поселения состоялся сход граждан

08.02.2018 на территории Кухаревского сельского поселения, состоялся сход граждан, на котором присутствовали глава муниципального района, заместители главы, начальники управлений, руководители служб и ведомств района.

До начала схода глава муниципального района Лямзин А.И. посетил все социальные объекты поселения, обсудив с руководителями данных структур итоги за 2017 год, проблемные вопросы и перспективы развития на 2018 год.

Сход граждан открыла глава Кухаревского сельского поселения с отчетом о работе сельского поселения в 2017 году, а также были заданы и рассмотрены вопросы:
1. Об изменении маршрута рейсового автобуса.
2. По недостаточной связи с Интернетом.
3. По очистке от валежника и незаконной вырубки леса.
4. По приобретению автомобиля скорой помощи.
5. По проведению газа в д. Ивановка.

На сходе граждан чувствовалась взаимная открытость, доверие граждан к руководству района, стремление к объединению усилий для создания лучшего качества жизни на селе.

В завершении схода граждан глава Исилькульского муниципального района А.И. Лямзин отметил положительную работу в наведении благоустройства и чистоты в поселении, а также рассказал о ситуации в целом по району, пояснил, что цель сходов граждан, изучить проблемы и совместно найти пути их решения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/02/09/1518139238575.html