Администрация Исилькульского городского поселения продолжает приём предложений о том, какое общественное место в городе должно быть отремонтировано в этом году в рамках программы «Комфортная городская среда»

Среди тех, кто на этой неделе откликнулся на призыв городской власти – председатель районного Совета ветеранов Иван Павлович Бурлачко. Мужчина ведёт активный образ жизни, не безразлично относится к своей малой родине. По мнению Ивана Павловича нужно обустроить «Аллею Героев и Славы Исилькульского района». В ноябре прошлого года совет ветеранов выиграл президентский грант в размере 1 100 000 руб., на изготовление и установку 11 бюстов: восьми Героям Советского Союза и трем полным Кавалерам Ордена Славы. Так же известно, что по плану будущей аллеи запланировано проведение мероприятий по благоустройству прилегающей территории.

08.02.2018 13:41