Профилактическое мероприятие «автобус»

02.02.2018 сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля в сфере перевозки пассажиров проведено профилактическое мероприятие «Автобус». Основная задача данного мероприятия - повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности.

В ходе проведения мероприятия проверено 7 автобусов, выявлено 2 нарушения, допущенное водителем пассажироперевозящего транспорта, обследовано 2 маршрута движения автобусов. Комплексная проверка автобусов включала в себя проверку технического состояния и оборудования маршрутных автобусов, проверку физического состояния водителей, проверку соблюдения правил перевозки людей.

Все эти меры, направлены на снижению количества нарушений правил дорожного движения и повышению уровня безопасности пассажирских перевозок.

Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

08.02.2018 13:33