08 февраля 2018 года, 10:14

6 февраля 2018 года в Администрации Исилькульского муниципального района Омской области состоялось заседание рабочей группы по проведению мероприятий посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов

6 февраля 2018 года в Администрации Исилькульского муниципального района Омской области при заместителе главы Исилькульского муниципального района по социальным вопросам Е.Ф.Коноваловой, состоялось заседание рабочей группы по проведению мероприятий посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов, которое отмечается на территории Российской Федерации 15 февраля.

Перед началом мероприятий планируется посещение мест захоронения воинов-интернационалистов и мемориальных досок, как на территории г.Исилькуль, так и в сельских поселениях, а так же выезд в поселения представителей пограничной службы, ОМВД России по Исилькульскому району, а так же участников локальных воин.

На заседании рассматривались вопросы очистки от снега мест захоронения и подъездных путей, охраны общественного порядка, а так же проведения торжественных мероприятий, которые пройдут как на территории сельских поселений, так и в г.Исилькуль.

На оргкомитете присутствовали представители Совета ветеранов, ОМВД России по Исилькульскому району, пограничной службы, Управления культуры, Управления образования, Центра по работе с детьми и молодежью, Исилькульского городского поселения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/02/08/1518059754837.html