6 февраля в Администрации Исилькульского муниципального района Омской области при заместителе главы Исилькульского муниципального района по социальным вопросам Е.Ф. Коноваловой, состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XXXVII районного зимнего праздника «Снежинка Исилькуль – 2018», который пройдет на территории г. Исилькуль в период с 16 по 18 февраля 2018 года.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится на стадионе «Молодежный» 17 февраля 2018 года в 10.30 ч.

Парад закрытия - 18 февраля 2018 г. в 14.00 ч. во Дворце культуры им. В.В. Радула.

На заседании оргкомитета приняли участие: начальник ОМВД России по Исилькульскому району Гаврюшкевич О.Г., и.о. начальника ОУУП и ПДН ОМВД по Исилькульскому району Крысанов С.Б., заместитель главы Исилькульского городского поселения Лымарь В.Н., начальник Управления культуры Администрации Исилькульского муниципального района Завгородько М.В., директор МБУ «Дворец культуры им. В.В. Радула» О.В. Буякова, главный врач БУЗОО Исилькульская ЦРБ Давыдов В.В., начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорта Администрации Исилькульского муниципального района Яковлев Е.В., заместитель начальника Управления образования Стоян Т.В., директор МБОУ ДО «ИДООФСЦ» Гардер Г.Г., директор МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского муниципального района Иванькова Н.А.

На оргкомитете были рассмотрены организационные вопросы по охране общественного порядка, дежурства бригады скорой помощи и медицинских работников на спортивных объектах, а так же о форме и месте проведения парада открытия и закрытия спортивного мероприятия и др.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, прийти и поддержать спортсменов!

08.02.2018 09:32