Администрация Исилькульского городского поселения продолжает вести приём предложений о том, какое общественное место в городе должно быть отремонтировано в этом году в рамках программы «Комфортная городская среда»

На протяжении целого месяца исилькульцы могут опускать написанные на листе бумаге предложения в специальную урну, установленную в фойе Администрации района. Так же как это сделал ученик 11 класса СОШ №1 Константин Клипперт. Молодой человек ведёт активный образ жизни, является участником волонтёрского движения.Константин не безразлично относится к своей малой родине. По мнению школьника нужно обустроить«Аллею Героев и Славы». Уже известно, что по плану будущей аллеи запланирована установка 11 бюстов: восьми Героям Советского Союза и трем полным Кавалерам Ордена Славы, а также проведение мероприятий по благоустройству прилегающей территории. Очень важно не оставаться равнодушным к внешнему виду родного города. В этом состоит главная задача программы «Комфортная городская среда». Предлагать свои варианты городских объектов, которым не обходима работа по благоустройству, исилькульцы могут в течение месяца, до 15 февраля.

07.02.2018 11:18