III Международный IT-форум: цифровая экономика

С 19 по 21 февраля 2018 года в Омске (ул. 70 лет Октября, 25/2, Конгресс-холл) пройдет III Международный IT-форум: цифровая экономика (далее – форум).

Организаторами форума выступают: Правительство Омской области, IT-кластер Сибири, Агентство развития и инвестиций Омской области.

Основной целью форума является продвижение и развитие IT-отрасли на территории России и в регионе.

В рамках деловой программы пройдут конференции, круглые столы, семинары и совещания, посвященные интернет-манкетингу, внедрению и применению информационных технологий в различных отраслях производства и сферах жизни.

Основные направления деловой части – IT в образовании, блокчейн, цифровое сельское хозяйство, робофест, цифровая безопасность, CTF соревнования, цифровое государство, цифровой маркетинг, цифровая медицина, цифровая промышленность, цифровая реальность.

07.02.2018 11:16