Степан Степанович Бонковский подарил детям, проживающим в Исилькульском детском доме, сладкие подарки и предновогоднее настроение

Депутат Законодательного собрания Омской области регулярно посещает учреждение, знаком со многими его воспитанниками и преподавателями. В канун любимого всеми праздника Степан Степанович в сопровождении первых лиц муниципалитета навестил мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей. Главной задачей депутата было вселить в сердца детей уверенность в свои силы, направить их стремления в правильное русло.

Сладкие подарки детям приготовила и администрация муниципального района. Александр Иванович Лямзин и его заместитель Елена Фёдоровна Коновалова также поздравили воспитанников учреждения с наступающим праздником, пожелали успехов в достижении выбранных целей. В свою очередь детвора подготовила для гостей памятные рукотворные сувениры и небольшой концерт с показом, так же выполненных своими руками, праздничных нарядов.

12.01.2018 11:41