Как проходит отопительный сезон и как работают городские котельные - узнал глава Исилькульского района

Александр Иванович Лямзин побывал в центральной котельной и котельной № 20. При подготовке к отопительному сезону необходимо учитывать ряд вопросов: в каком состоянии находятся котлы, газовые горелки, есть ли в здании котельной источник резервного электропитания и резервный вид топлива. Подготовка к отопительному сезону каждый год проходит по плану, утвержденному главой городского поселения и находящемуся на контроле главы района. Александр Иванович Лямзин, к тому же, контролирует и весь ход отопительного сезона. Муниципальное унитарное предприятие «Тепловая компания» обслуживает 10 котельных и около 30-ти километров тепловых сетей. 7 котельных работают на газе, остальные – на угле. Практически половина отопительного сезона уже позади. К счастью, неприятных инцидентов в этот период на котельных не произошло. Благодаря своевременной подготовке, проведённому ремонту и слаженной работе коллектива «Тепловой компании» отопительный сезон проходит благополучно.

10.01.2018 17:15