31 декабря во Дворце культуры им. В.В.Радула состоялось театрализованное представление для взрослых «Большой Новогодний концерт», сюжет которого разворачивается в здании аэропорта 31 декабря. По сценарию происходит задержка рейса, а пассажиры попадают в калейдоскоп событий, где решаются их судьбы... Открытием представления стало награждение команд-участниц новогоднего корпоративного квеста «Операция «Дед Мороз», который проходил с 11 по 31 декабря среди трудовых коллективов города и района. После чего жителей города ждала зажигательная «Новогодняя кадриль» - забавы у городской елки.

10.01.2018 11:27