В кино-досуговом центре «Победа» с 25 по 30 декабря проходили новогодние представления «Новый год OFF», которые сопровождались хороводами у ёлки и новогодними дископрограммами

На этот раз спасение Нового года, Деда Мороза и Снегурочки легло на плечи семейства Барбоскиных: Гены, Лизы и Розы.

Злой компьютерный вирус отключил интернет, навигатор Деда Мороза сломался, и путь до города Исилькуля был потерян. Главные герои прошли тяжёлые, но интересные испытания, нашли спасительный антивирус Доктора Вэба и восстановили интернет. Для начала Барбоскины встретились с Тишиной, затем с гением интернета геймершей Лакки, и с суперзвездой Соловьём Разбойником (фамилия у него такая) и, напоследок попали в замок Леди Лёд, где и был припрятан антивирус. На протяжении всего приключения героям помогают ребята.

Всё представление сопровождалось весёлыми шутками, зажигательными танцами образцового хореографического ансамбля танца «Радуга» и искромётной игрой участников образцовой кино-театральной студии «Эксперимент» кино-досугового центра «Победа».

30.12.2017 12:23