27 декабря состоялось заседание Совета Исилькульского муниципального района

Повестка:

1. О внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района Омской области №172 от 16.11.2016 г. "О бюджете Исилькульского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  2. О внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района Омской области от 28.08.2013г. №67 «О дорожном фонде Исилькульского муниципального района Омской области». Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  3. О внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района от 18.09.2013 года №80 «О ведомственной программе Совета Исилькульского муниципального района Омской области на 2014-2020 годы». Докладчик – Миргородских Галина Анатольевна, бухгалтер Совета Исилькульского муниципального района.
  4. Разное.

В самом начале заседания состоялось вручение свидетельства о присвоении звания "Почётный житель Исилькульского района". В этом году по решению депутатов почётное звание присвоено Юрию Николаевичу Панову, председателю СПК "Лесной".

29.12.2017 08:44