Уважаемые жители Исилькульского района, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С надеждой на лучшее и верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2017 год. Для каждого из нас он сложился по-разному.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, поднимать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы сможем добиться многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Я благодарю всех Исилькульцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех

Глава Исилькульского муниципального района А.И. Лямзин

29.12.2017 18:17