Рабочий график главы Исилькульского муниципального района А.И. Лямзина с 18 по 24 декабря

Провел аппаратное совещание, на котором начальники отделов, управлений, секторов отчитались о проделанной работе за ушедшие 2 недели декабря.

Провел заседание комиссии по противодействию коррупции.

Принял участие в селекторном совещании под руководством заместителя Губернатора области С.П. Фролова по вопросам прохождения отопительного сезона и расчета организаций ЖКХ с поставщиками энергоресурсов.

Принял участие в совещании под руководством врио Губернатора Омской области А.Л. Буркова по вопросу профилактики и устранения на территориях районов чрезвычайных ситуаций.

Встретился с депутатом Государственной Думы А.И. Голушко по вопросам развития района.

Принял участие в работе Совета Исилькульского муниципального района.

Провел заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав, на которой шел разговор о борьбе с неформальной занятостью и о погашении задолженностей по налогам и фондам.

Принял участие в совещании директоров школ.

Провел заседание рабочей группы и районной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и противопожарной безопасности при подготовке и проведении мероприятий и работе в Новогодние и Рождественские праздники.

Принял участие в «Прямой линии» с врио Губернатора А.Л. Бурковым.

Посетил Ленинское отделение ФГУП «Боевое» с целью изучения вопросов содержания КРС в зимний период.

Посетил грантополучателя в д. Новопетроград с целью изучения проводимых мероприятий по реализации грантовой поддержки, оказанной министерством с/х и продовольствия области на развитие животноводства.

Контролировал ремонт крыши в Медвежинской школе.

Контролировал ремонт Баррикадского ДК.

Обеспечил контроль за ремонтом водопровода в г. Исилькуль.

Посетил Исилькульский РЭС с целью изучения жизнедеятельности организации, а также принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика.

Провел торжественное мероприятие партии «Единая Россия», на котором подвел итоги работы за 2017 год и вручил партийные билеты новым членам партии.

Посетил соревнования по волейболу среди мужчин на приз Деда Мороза.

Провел рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания С.С. Бонковским по вопросам развития района.

Посетил детский дом, поздравил воспитанников с наступающими праздниками.

Посетил мероприятие по открытию Городской Елки.

Проверил готовность организаций и учреждений к Новому году на предмет оформления зданий и территорий.

Провел инструктаж руководителей предприятий, организаций, глав поселений, дежурных служб по работе в период Новогодних и Рождественских мероприятий.

Контролировал работу службы ЕДДС по сообщениям и обращениям жителей района.

Контролировал прохождение отопительного периода.

Провел рабочую встречу с руководством ОМВД по Исилькульскому району по вопросам взаимодействия при охране общественного порядка и обеспечению безопасности жителей района в период Новогодних и Рождественских мероприятий, охрану общественного порядка при проведении массовых мероприятий, взаимодействие с ДНД и казачеством.

26.12.2017 10:33