20 декабря состоялось заседание Совета Исилькульского муниципального района, сорок пятая сессия пятого созыва

Участие в совете приняли: глава района Александр Иванович Лямзин, председатель совета Зоя Степановна Волкова, а так же 15 депутатов Исилькульского муниципального района.

Не смотря на приближение праздничного периода и витающее в воздухе предновогоднее настроение, на повестку дня совещания были вынесены серьёзные вопросы, такие как: О принятии изменений в Устав Исилькульского муниципального района; О порядке предоставления единовременной денежной выплаты ко дню Победы 9 мая ветеранам Великой Отечественной войны; Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в Исилькульском муниципальном районе; О присвоении звания «Почётный житель Исилькульского района». Все вопросы были вынесены на общее голосование депутатов. В завершающей части заседания депутаты обсудили план работы Совета Исилькульского муниципального района Омской области на 2018 год.

25.12.2017 16:52