25 декабря прошло заседание коллегии, в повестку которой было включено 4 вопроса: О результатах выполнения соглашения о взаимодействии Министерства труда и социального развития области и Администрации района в 2017 году; Информация об открытии агроклассов; Взаимодействие органов местного самоуправления и средств массовой информации; Утверждение плана проведения заседаний на 2018 год. В заседании коллегии, которую провел глава Исилькульского района А.И. Лямзин, приняли участия руководители предприятий, директора школ и учреждений дополнительного образования, начальники отделов, управлений, секторов. Помимо вопросов, включенных в повестку, обсудили также и другие вопросы, в частности глава акцентировал внимание на необходимости освоения всех выделенных финансовых средств, на вступление в различные программы на следующий год, на украшении зданий и территорий. В заключении глава района поблагодарил за работу и поздравил всех присутствующих с Наступающим Новым годом.

25.12.2017 16:01