25 декабря глава Исилькульского района А.И. Лямзин провел последнее в 2017 году расширенное аппаратное совещание, в повестку дня которого были включены следующие вопросы: Информация о развитии малого и среднего предпринимательства на территории района; Информация о выплате единовременных субсидий на увеличение поголовья коров гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство. Началось же аппаратное совещание с торжественного момента, Александр Иванович вручил свидетельства о занесении на районную Доску Почета. Доска Почета обновляется ежегодно в декабре, перед этим организации и предприятия различных форм собственности подают ходатайства о занесении работников своих коллективов на Доску Почета, потом районная комиссия выбирает из всех кандидатов самых достойных.

В завершении расширенного аппаратного глава района поблагодарил всех, кто откликнулся и украсил здания и территории свих предприятий и учреждений, и обратился к тем, кто этого еще не сделал – все же проявить активность и создать для жителей праздничное настроение.

25.12.2017 13:46