4 декабря прошло заседание Совета Исилькульского муниципального района

Повестка:

1. О бюджете Исилькульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (в 1 чтении). Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района. (Постоянные комиссии Совета муниципального района).
  2. О бюджете Исилькульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (во 2 чтении). Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района. (Постоянные комиссии Совета муниципального района).
  3. О внесении изменений в Решение Совета Исилькульского муниципального района Омской области от 18.09.2013 года №76 «О Положении «О бюджетном процессе в Исилькульском муниципальном районе Омской области». Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  4. О внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района Омской области №67 от 28.08.2013 г. "О дорожном фонде Исилькульского муниципального района Омской области". Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  5. О внесении изменений в решение Совета Исилькульского муниципального района Омской области №172 от 16.11.2016 г. "О бюджете Исилькульского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  6. Об установлении тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом. Докладчик – Минина Елена Николаевна, начальник экономического отдела Администрации Исилькульского муниципального района.
  7. О согласовании роста тарифа на питьевую воду для потребителей АО «Омскоблводопровод» расположенных на территории Исилькульского муниципального района Омской области. Докладчик – Пинчук Н.А. начальник отдела строительства и ЖКХ Администрации Исилькульского муниципального района. Содокладчики: представители АО «Омскоблводопровод».
  8. Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям между органами местного самоуправления Исилькульского муниципального района и органами местного самоуправления городского и сельских поселений о передаче осуществления части своих полномочий (по организации осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодёжью). Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  9. Об утверждении соглашений о расторжении соглашений между органами местного самоуправления поселений Исилькульского муниципального района и органами местного самоуправления Исилькульского муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий (по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры). Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  10. О дополнительных соглашениях между органами местного самоуправления поселений Исилькульского муниципального района и органами местного самоуправления Исилькульского муниципального района Омской области о передаче осуществления части своих полномочий (сохранности библиотечных фондов библиотек поселения и создании условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры). Докладчик – Седельникова Любовь Николаевна, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Исилькульского муниципального района.
  11. Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям между органами местного самоуправления Исилькульского муниципального района и органами местного самоуправления городского и сельских поселений о передаче осуществления части своих полномочий (в части возмещения: части затрат по производству реализованного молока гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство). Докладчик – Шмидт Оксана Александровна, ведущий специалист Управления сельского хозяйства.
  12. Разное.

07.12.2017 13:31